€25.00
Fabriquée avec beaucoup de précision, cette pièce orne le décolleté avec élégance et humour. Grâce à sa taille et à sa couleur vive, il est parfait pour les personnes qui ont besoin d’une pièce adorable qui renforce l’appréciation de la nature.
Petit collier papillon bleu – Lost in The Right Place Filles/Femmes
Le collier papillon bleu est un accessoire mignon et charmant destiné aux filles et aux femmes. Le collier est un bijou simple et il est orné d’un minuscule papillon de couleur bleue en son centre et son design est plutôt mignon et féminin. Décrit comme un bijou à porter de façon décontractée, il n’en est pas moins raffiné et d’une facture étonnante. Grâce à sa petite taille et à sa couleur vive, il conviendra à celles qui souhaitent avoir un accessoire charmant qui ressemble à un beau morceau de nature.
Informations importantes :
Nom du produit : Les deux modèles sont donc connus sous le nom de Blue Butterfly Petite Necklace/Butterfly Necklace.
Matériau : Argent
Taille de l’emballage : Une pièce a des dimensions de 100 x 100 x 20 mm.
Type de collier : Collier
Style : Femme
Modèle : Papillon
Applicable : fêtes et événements d’entreprise, anniversaires, Noël, Saint-Valentin, promotions et incitations.
Liste d’emballage : 1 pièce Sans cou
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 20 cm |
| Couleur | Rose gold |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Or |
| motif | Solide |
| Forme | Papillon |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Tegan U. –
This necklace is stunning. The quality is excellent and it’s perfect for any occasion.