€15.00
Ce collier est fait à la perfection et peut convenir à tous les amoureux des chiens car les couleurs conviennent à tous les styles et à tous les événements. Grâce à ces points forts, il se distingue des autres contenants par son design et sa fabrication.
Le collier polyvalent en forme de chien de Silicone Shelter Foundation pour femmes est également un article mignon et multifonctionnel inspiré de nos amis les plus chers, les chiens. La longueur de la chaîne est tout à fait convenable, avec environ 18 pouces, et le design comporte un pendentif plutôt mignon en forme de cœur et de tête de chien. Créé avec un sens unique du style, le collier s’adapte à différentes tenues et événements tout en représentant le choix des amoureux des chiens. Il est très élégant et bien fait et, pour la personne qui aime les chiens, l’accessoire met instantanément un sourire sur son visage.
Informations importantes :
Nom du produit : Il existe deux modèles principaux de colliers : le collier Dog Tag Paw et le collier Dog Tag.
Matériau : Alliage
Taille de l’emballage : 100 x 100 x 20 mm
Style : mode et simplicité
Caractéristiques Géométrie
Couleur : Collier de chien Corgi
Liste d’emballage : 1 collier
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 20 cm |
| Couleur | Collier de chien Corgi |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Argent |
| motif | Solide |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| forme | Chien, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Reagan T. –
This necklace is beautiful and chic. It’s a great addition to my jewelry collection.