€25.00
Collier circulaire en trèfle à quatre feuilles Les bijoux de style européen et américain sont très demandés.
Ici, le bijou est un rang de perles avec un pendentif délicat, qui ressemble à un trèfle, symbole de chance. Bien poli, cet article ajoute un peu d’allure et d’élégance lorsqu’il est porté sur un vêtement décent.
Le collier trèfle à quatre feuilles est plus contemporain et plus à la mode que le reste des produits ; il ressemble à un trèfle à quatre feuilles et a une allure européenne et américaine à la fois. Le collier se compose d’une fine chaîne sur laquelle se trouve un petit pendentif en forme d’emblème de la fortune individuelle – un trèfle à quatre feuilles. Il s’agit d’un accessoire élégant qui confère charme et distinction au cou. Grâce à sa construction pratique et à son aspect esthétique, il sert à la fois d’accessoire de mode et de talisman pour la personne concernée.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier de trèfle à quatre feuilles/quatre : Leaf Necklace
Matière : Métal Métal
Taille de l’emballage : 12 x 10 x 2 mm
Informations sur le produit
Matière : argent Argent
Style : La mode européenne et américaine
Style : Femmes
Modelage : Trèfle à quatre feuilles
Technologie de transformation : Diamant
Occasions d’offrir des cadeaux : Les domaines d’application sont les suivants : avantages pour les employés, anniversaires, célébrations d’anniversaires.
Qualité des métaux précieux : Elle est la suivante : 3 grammes
Couleur : Collier pendentif diamant blanc 5mm (sans chaîne), option pour un collier pendentif diamant blanc 6mm (sans chaîne)
Pureté : Argent 925
Liste d’emballage : 1 * collier
| Poids | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensions | 0.12 × 0.1 × 0.2 cm |
| longueur | 0, 12 cm |
| largeur | 0, 1 cm |
| poids | 0, 08 KG |
| taille | Petit |
| couleur | Or, Argent |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| forme | Trèfle, Collier |
| hauteur | 0.2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Elliot H. –
This necklace is absolutely perfect. It’s delicate and adds a beautiful touch to my style.