Mettez en valeur votre déclaration de mode en optant pour le collier de fleurs de clavicule S925 qui est livré avec un lien de clavicule exquis avec un beau pendentif de fleur. De conception classique et élégante, il permet d’ajouter une touche de classe aux ensembles les plus simples.
Le collier de fleurs S925 Clavicle est un autre magnifique bijou qui reprend le thème des fleurs dans un créneau simpliste. Ce collier est fabriqué en argent sterling d’excellente qualité ; sa construction est donc soignée. En raison de sa longueur, le collier de clavicule est idéal pour toute occasion décontractée ou formelle, car il donne une allure élégante. L’argent pur avec un beau design floral est élégant et peut être utilisé dans toutes les occasions avec la demande des personnes élégantes qui ont une préférence pour les produits de bijouterie fine.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier avec fleur S925 Clavicule
Matériau : Argent
Taille de l’emballage : 100mmx100mmx30mm
Technologie de traitement : Diamant
Type de collier Collier
Style : Femme
Modelage : Fleurs
Si multicouche : Non
Faut-il apporter un pendentif ? Bien sûr
Chaîne de rallonge : Mais pour les organismes de 10 cm ou moins, il est très peu probable qu’ils soient capturés par un prédateur plus grand avant qu’ils ne capturent eux-mêmes leur proie.
Matériau du pendentif : Argent
Circonférence : 21cm (inclus)-50cm (inclus)
Couleur : diamant rose nouveau style de chaîne de clavicule littéraire en forme de fleur de forêt
Pureté : argent 925
Liste d’emballage : 1 * Chaîne de cou
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Fleur, Collier |
| hauteur | 3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Dakota E. –
This necklace is gorgeous. It’s delicate yet makes a significant impact on my look.