Ce bijou est spécialement conçu dans un design simple et peut facilement être porté sur une base quotidienne ou pour un événement de cravate noire, et peut donc être considéré comme un accessoire classique.
Le collier S925 Bee est l’une des pièces exclusives qui représentent à la fois la simplicité et le style, et qui orneront n’importe qui. Fabriqué en argent S925 véritable, ce collier est aussi solide que raffiné. Le pendentif est amplement décoré d’un ravissant motif d’abeille et présente un aspect galvanisé bicolore qui lui confère un certain attrait rustique. Ce collier est d’un style simple, mais il peut être utilisé en toute occasion, ce qui en fait un excellent investissement dans la boîte à bijoux de chacun.
Informations importantes :
Nom du produit : Little Butterfly necklace/Butterfly Necklace est le nom du bijou.
Matière : Métal : Métal
Taille de l’emballage : La taille est de 100×100 x 30 mm
Motif : Papillon, dragon, serpent, insecte : Papillon/Dragon Serpent/Insecte
Style : européen et américain Européen et américain
Sexe : féminin
Matériau : Alliage
Circonférence : 51cm (inclus)-80cm (inclus)
Liste d’emballage : 1 * collier
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Argent |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Peyton B. –
I’m very pleased with this necklace. It’s a beautiful piece that’s perfect for any occasion.