€8.00
Si vous souhaitez passer à la vitesse supérieure en matière de mode, il est temps de vous procurer le pendentif Fusion Sweater Chain, qui vous permettra de vous démarquer dans n’importe quel environnement.
Pendentif Fusion Chaîne de pull
Nous vous présentons le pendentif Fusion, un accessoire parfait pour toutes les femmes, qui rend tout look plus élégant. Il s’agit d’une chaîne pendentif qui allie le contemporain et le traditionnel et qui constitue donc une pièce intemporelle.
Le pendentif est très provocant et la chaîne est définitivement élégante et confortable car sa longueur peut être ajustée. Fabriquée dans un matériau de haute qualité, cette chaîne est durable et vous servira longtemps.
Ajoutez la chaîne de chandail à pendentif Fusion à vos tenues pour une touche de classe qui fera tourner les têtes d’envie. Je vous présente la Fusion Pendant Sweater Chain : une pièce chic et élégante, qui conviendra parfaitement à toutes les personnes qui la porteront.
Cette chaîne pendentif est aussi tendance que possible, tout en symbolisant l’antithèse même de la tendance, et cela ne serait pas possible sans cette combinaison parfaite entre le moderne et le classique.
Le pendentif envoûtant, bien réalisé dans ses moindres détails, ressemble à une œuvre d’art et vous permet de vous démarquer avec style. De même, un aspect particulièrement utile de la conception de la chaîne est le fait qu’elle peut être facilement modifiée en fonction de la taille du porteur, ce qui permet d’ajuster la chaîne à son confort.
Informations sur le produit :
Matériau : acier titane
Procédé de traitement : galvanoplastie
Modèle : type géométrique
Couleur : chaîne en acier titane : dia 30mm longueur 60cm
| Poids | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.02 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| matériau | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Collier |
| genre | Fille |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Benjamin K. –
This necklace is fantastic. It’s both chic and well-crafted.