En savoir plus sur le Grand collier en forme de cœur, un bijou exquis qui plaira à toutes les femmes.
Fabriqué avec soin, attention et précision, il est doté d’un magnifique pendentif en forme de cœur qui le rend glamour. Il est idéal pour les réunions informelles ou d’affaires et les fonctions, et serait donc un excellent cadeau, ou un bon accessoire à inclure dans sa collection.
Découvrez le collier tricoté en forme de grand cœur, un emblème de l’amour et du raffinement des femmes datant du XVIIIe siècle. Fabriqué avec beaucoup de soin et de sophistication, ce collier est doté d’un attrayant pendentif en forme de cœur qui représente la flamme de l’amour. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, le pendentif brille de mille feux et confère un air d’élégance à la tenue avec laquelle il est porté.
Ce bijou est conçu pour être porté aussi bien comme pendentif décontracté que comme accessoire formel. Il n’a donc jamais l’air démodé puisqu’il présente le design habituel de la barre en T et que la chaîne peut être ajustée pour s’adapter à la personne. Le design du grand collier en forme de cœur permet de le porter seul ou avec d’autres types de colliers, créant ainsi un look sophistiqué.
Ce collier est livré dans un superbe coffret cadeau, ce qui signifie que vous pouvez l’utiliser comme un merveilleux cadeau pour quelqu’un de spécial ou le porter vous-même. Réjouissez-vous du grand collier en forme de cœur et faites en sorte qu’il devienne le symbole de l’amour élégant dans votre vie.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| Forme | Coeur, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aria R. –
This necklace is stunning. It’s stylish and adds a perfect touch of sophistication.