€15.00
Les corps célestes avec des lumières représentent l’équilibre et la balance, et le collier est fabriqué en acier inoxydable pour lui donner de la force et de la classe. Lancez votre tendance céleste avec le collier Soleil Lune Or Bleu et brillez dans le monde céleste.
Le collier soleil lune en or bleu est un accessoire magnifique qui symbolise la gloire de la lune. Fabriqué avec un pendentif en acier inoxydable, il est orné de l’inscription du soleil et de la lune et est de couleur bleu et or. Tous les symboles relatifs aux corps célestes représentent l’équilibre et l’ordre. Il se porte comme un collier et ce produit est fabriqué en acier inoxydable, c’est pourquoi il n’est pas seulement à la mode mais aussi durable. Faites briller votre look avec le collier soleil lune en or bleu et laissez la magie des étoiles vous accompagner.
Informations importantes
Matière : Métal
Taille de l’emballage : 100 100 20 mm
Style : européen et américain Européen et américain
Matériau : alliage Alliage
Procédé de traitement : galvanoplastie
Modelage : Soleil Lune
Style de la chaîne : Pour être précis, il s’agit d’une chaîne en forme de vague d’eau, ou Coup peau d’eau, qui se traduit littéralement en français par coup de peau.
Qu’elle soit multicouche : oui, oui, oui, oui, oui, oui, oui, oui, oui, oui.
Chaîne d’extension : < ; 10 cm
Matériau du pendentif : alliage
Circonférence : 20cm et moins
Liste de colisage : Colliers*1 set
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Harper Q. –
I’m thrilled with this necklace. It’s elegant and beautifully crafted.