€15.00
Ce magnifique collier complète votre tenue vestimentaire comme une véritable œuvre d’art, grâce à sa qualité et à son design, et vous permet de prêcher avec une apparence appropriée.
Collier à croix de houx sophistiqué – Collier élégant sans ornements.
C’est avec grand plaisir que nous vous présentons notre élégant « Holly Cross Necklace – Plain Stylish Necklace ». « Un bijou élégant qui peut facilement s’adapter à toutes les tenues et à tous les événements. Comme toujours la société a porté une attention particulière aux détails, le pendentif est en forme de croix, représentant ainsi la sainteté et l’intervention divine, mais le bijou est tendance et chic. Ce magnifique bijou – collier a été fabriqué à partir de matériaux de haute qualité et la fabrication a excellé, créant un produit éblouissant qui reflète la beauté des bijoux qui peuvent être utilisés pour représenter la foi sans compromettre le style.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier Croix Holly : Collier croix
Matériau : Alliage, acier inoxydable
Taille de l’emballage du produit : 180 mm de largeur et de profondeur et 40 mm d’épaisseur.
Type : collier
Style : féminin
Emballage : emballage individuel
Périphérie : 60 cm
Couleur : or, argent, noir
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 18 × 4 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 18 cm |
| largeur | 18 cm |
| couleur | Noir, Or, Argent |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Garçon, Fille |
| matière | Or, Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Croix, Collier |
| hauteur | 4 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Kendall R. –
This necklace is fantastic. It’s elegant and perfectly crafted.