€30.00
Ce magnifique collier péridot-topaze confère une grande classe à toute personne qui le porte, quelle que soit l’occasion.
Le collier péridot-topaze est l’un des plus beaux et des plus élégants bijoux spécialement conçus dans un style vintage.
Bienvenue à ce deux-pièces d’une beauté intemporelle : notre collier péridot-topaze. Le design captivant était l’idée principale de ce collier ; les pierres précieuses péridot et topaze sont utilisées pour rendre cette pièce fabuleuse, renouant avec la tradition des classiques. Les détails de ce design et la nuance « rétro-Beatles » en arrière-plan rehaussent l’aspect général de ce collier. Qu’il soit porté en journée, en soirée ou en toute occasion, ce collier est l’une des pièces les plus charmantes qui soit, car il évoque avec nostalgie l’élégance d’une époque révolue. Ne cachez pas l’attrait rétro ; laissez ce collier péridot-topaze être l’accessoire que tout le monde remarquera.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier/Péridot Topaze
Taille de l’emballage : ELECTRICITE : 130 x 100 x 50 mm
Style : Vintage
Matériau : argent
Procédé de traitement : galvanoplastie
Type de produit : Collier Collier
Style : Femme
Modèle : géométrique
Occasions d’offrir des cadeaux : mariages, souvenirs, incitations stimulantes pour les employés
Chaîne d’extension : Elles doivent avoir une taille de 10 cm ou moins si elles possèdent des caractéristiques invasives, elles doivent être faciles à distinguer si elles sont multicolores et si elles possèdent des crochets, leur taille ne doit pas dépasser 10 cm.
Matériau du pendentif : cristal
Circonférence : 51cm (inclus)-80cm (inclus)
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 10 × 5 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 13 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Or |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 5 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aubrey N. –
I’m very pleased with this necklace. It’s stylish and adds a perfect touch of glamour.