€30.00
Le pendentif a un design en croix, qui est général et pertinent pour les personnes de tous les sexes. Ce collier est fabriqué avec le meilleur placage d’or pour lui donner un aspect fabuleux et classe.
Le collier à croix en or est l’un des accessoires les plus élégants et les plus universels que l’on puisse classer dans la catégorie des accessoires à la fois élégants et sacrés. Le pendentif est simpliste avec le symbole de la croix, ce qui rend la pièce unisexe et convient donc à un homme ou à une femme. Fabriqué en métaux précieux, ce collier est recouvert d’une couche d’or, ce qui lui confère une grande élégance. En raison de la similitude du design pour les hommes et les femmes, il est considéré comme étant à la mode et a une signification religieuse, et peut être un cadeau ou le bijou désiré.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier à pendentifs en forme de croix en or/Collier de style masculin et féminin
Matière : Métal Métal
Taille de l’emballage : 900 x 600 x 400 mm
Détails du produit :
Matériau : acier titane
Type : collier
Style : Unisexe
Couleur : Pendentif en or, Collier en or, Pendentif en or intermédiaire, Collier en or intermédiaire, Pendentif en acier, Collier en acier
Éléments populaires : punk
| Poids | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 20 cm |
| Couleur | Collier tout en or, Collier en or, Collier en acier |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| Genre | Garçon, Fille |
| Matière | Or |
| motif | Solide |
| Forme | Croix, Collier |
| poids | 0.03 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Carter L. –
I love this necklace! It’s both beautiful and high-quality.