€50.00
La chaîne de tennis est l’accessoire principal de ce collier. Les pierres de zircon qui y sont serties lui confèrent un aspect fabuleux. Le pendentif en forme de pentagramme confère une aura de mystère et ajoute à l’aspect symbolique de la série.
Chaîne de tennis Collier pentagramme – Collier Hip Hop Apparence européenne et américaine
Le collier Tennis Chain Pentagram est un symbole du style hip hop et du mysticisme du héros dangereux et rebelle. Le collier a une chaîne de tennis qui a un design de pierres de zircon prenant des disques de pierres de zircon lui donnant un look riche. Le pendentif pentagramme est une touche unique, qui fait référence au mystère et est plutôt représentatif de ceux qui préfèrent les styles et les esthétiques non conventionnels. Il possède les caractéristiques qui permettent à un bijou de ce type d’être porté à de nombreuses occasions et avec différents types de vêtements.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier pentagramme en chaîne de tennis/collier hip hop en zircon
Matière : Métal : Métal
Taille de l’emballage : 120 mm en largeur et en hauteur, 20 mm en profondeur
Type de produit : Collier de pentagramme en chaîne de tennis/ collier hip hop en zircon Collier
Style : Femme
Style : Étoile à cinq pointes Étoile à cinq branches
Style : étoile à cinq branches Style : étoile à cinq branches Européen et américain
Matière : cuivre zircon Cuivre Zircon
Multicouche ou non : Non
Porter un pendentif ou non : Notation :
Chaîne d’extension : Les adultes mesurant 11 cm ou plus présentaient le plus grand nombre de copies SEM, le nombre moyen de copies SEM étant de 2.
Circonférence : 51cm (inclus)-80cm (inclus)
Couleur : or, or blanc, or rose
Matériau : Or 18 carats rehaussé de cuivre, zircon AAA serti dans du platine
| Poids | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 10 × 3 cm |
| longueur | 12 cm |
| largeur | 10 cm |
| poids | 0.09 KG |
| taille | Medium |
| couleur | Or, Argent |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Garçon |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| forme | Croix, Collier |
| hauteur | 3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Casey J. –
I’m thrilled with this necklace. It’s a stunning piece that complements my look perfectly.