€30.00
L’étiquette est plaquée d’argent, ce qui lui confère un aspect très tendance, en particulier pour les consommatrices contemporaines. Captivant et puissant, ce collier de style scorpion présente un design enchanteur et un savoir-faire raffiné pour celles qui sont toujours désireuses d’être à la pointe de la mode.
Le collier style scorpion en or 14k est définitivement unique en son genre et ne s’adresse qu’aux personnes qui ont un peu d’attitude. L’utilisation de l’or 14k pour la fabrication de ce collier en fait un produit de grande qualité qui peut donner du piquant à votre look. Pour renforcer l’impression de qualité supérieure, l’étiquette du bijou contient un pendentif plaqué argent, ce qui lui confère un aspect plus moderne et plus tendance. Ce collier de style scorpion est tendance et avant-gardiste en raison de ses caractéristiques esthétiques et de l’emplacement de l’emblème qui ne manquera pas d’attirer l’attention.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier style scorpion/Collier scorpion en or 14k
Matériau : Argent, Or
Taille de l’emballage : 2 Alvarenga JR, Trocon rewrite : 100 x 100 x 50 mm 3 Campos JA, Silva WR : 100 x 100 x 20 mm
Type : collier
Procédé de traitement : galvanoplastie
Style : design original
Liste d’emballage : 1/1 Collier
Vue d’ensemble :
Nouveau design et utilisation de matériaux de bonne qualité.
Indispensable pour les femmes à la mode
Très belle apparence
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Or |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Alex R. –
I’m in love with this necklace. It’s delicate and adds a beautiful touch to any outfit.