€10.00
Il s’agit d’un collier de foi et de spiritualité qui sert en quelque sorte de rappel. La subtilité et la beauté du design le rendent unisexe et peut être porté en toutes circonstances. Créé avec beaucoup de précision et de délicatesse, on peut dire que ce collier symbolise magnifiquement le dévouement et la foi.
Les bijoux plus sophistiqués sont connus sous le nom de croix de Jésus. Ce collier de base, spécialement conçu pour les femmes, est simplement appelé collier simple à croix de Jésus.
Un accessoire que l’on peut recommander est le collier simple de croix de Jésus pour femme. Il s’agit d’un pendentif en forme de croix non compliquée qui symbolise la foi et la spiritualité de ceux qui croient. Grâce à son apparence et à son design doux, il peut facilement être porté lors de différents événements. Monté avec une grande précision, ce collier est un art de la foi et de l’engagement, ce qui le rend très spécial.
Informations importantes
Matière : Métal
Taille de l’emballage : 10 x 10 x 20 cm
Informations sur le produit :
Style : Europe et Amérique
Matériau : Alliage Alliage
Type de collier : Collier
Style : Femme
Style : Croix
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Plusieurs pièces |
| genre | Fille |
| Matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Croix, Collier |
| hauteur | 3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Charlotte W. –
I adore this necklace. It’s elegant and complements any look.