€9.00
Le collier serpent en or est l’un des plus remarquables, son aspect et son toucher attirent immédiatement le regard. Fabriqué en plaqué or 14 carats, ce collier contient une breloque en forme de serpent qui s’enroule élégamment sur le collier. Le pouvoir et la transformation sont la signification de ce collier ; c’est un must pour toutes les femmes sûres d’elles.
Libérez la bête avec le collier serpent d’or, une pièce provocante qui fait tourner les têtes et exige la circulation. Fabriqué à partir de matériaux durables et d’un savoir-faire exceptionnel, ce collier est plaqué rhodium en or 14 carats et donne l’impression réelle d’un serpent entrelacé accroché au collier. La couleur or ajoute à la beauté du design et la capacité d’observer les détails de cette pièce est vraiment hypnotique ; ce collier est tout à fait séduisant et parfait pour les femmes qui sont sûres d’elles et élégantes.
Le symbolisme du serpent est associé à des qualités telles que le pouvoir, le changement ou la renaissance. Ce collier sera donc un complément idéal pour celles qui chérissent leur force intérieure. Que l’on soit fasciné par le symbole ou que l’on aime le look rebelle, ce collier ne manquera pas d’attirer l’attention.
Il est proposé dans une gamme de tailles particulière qui permet à l’utilisateur d’ajuster la longueur de la chaîne de logement à la longueur la plus pratique, ce qui est très confortable. La petite fermeture a un aspect luxueux et permet à votre collier de ne pas s’enrouler autour de votre cou tout au long de la journée. Associez ce collier à une robe noire pour une soirée ou mélangez-le avec d’autres chaînes en or pour un look superposé.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Or |
| motif | Solide |
| Forme | Collier, Serpent |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Ella B. –
This necklace is absolutely perfect. It’s delicate, high-quality, and versatile.