€20.00
Le collier scorpion à diamants est un accessoire frappant et spectaculaire qui met en valeur la capacité d’un design riche et d’une signification significative. Fabriqué en argent sterling 925, en or blanc ou en or jaune, le collier ressemble à un scorpion vivant enveloppé de diamants taillés en brillant sur tout son corps.
Le scorpion, qui est un pendentif, semble particulièrement réaliste et la société a accordé une attention particulière à tous les détails de l’apparence des inclusions. Les diamants sont incrustés sur tout le pendentif, des griffes menaçantes à la queue en forme de ver, de sorte qu’à chaque tour, il brille de la magnificence de la lumière se reflétant sur les diamants.
Le collier scorpion à diamants est un accessoire extraordinaire qui apportera de l’attitude et de l’éclat dans la vie de celle qui le porte. Le bijou dont je parle est le collier qui a un scorpion avec des diamants qui rend le collier glamour et attrayant. Des bracelets élégants et explicites peuvent compléter l’image et donner l’impression d’invincibilité du représentant du sexe fort. Ce design unique, associé à des diamants brillants, est idéal pour les femmes qui souhaitent avant tout mettre en avant leur individualité et leur sens du style.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier scorpion à diamants complets/Collier de personnalité tendance pour femmes
Matériau : acier titane
Éléments populaires : Métal
Taille du paquet : 100 mm X 100 mm X 20 mm
Type : pendentif
Occasions applicables pour les cadeaux : souvenirs de voyage, motivation du personnel.
Couleur : Sans chaîne, scorpion argenté plein diamant, scorpion argenté plein diamant avec chaîne
Style : Rétro
Taille : 4*3CM
Longueur de la chaîne : 60+5CM
Largeur de la chaîne : 0. 3CM
Liste d’emballage : 1 Chargement * Collier
| Poids | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.04 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| forme | Collier, Scorpion |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Harper V. –
I’m thrilled with this necklace. It’s elegant and adds a beautiful touch to my style.