€15.00
Ce collier du Sagittaire à plusieurs couches de diamants est réalisé dans les moindres détails. Il représente l’interprétation parfaite du symbole du Sagittaire et constituerait un cadeau idéal pour les passionnés d’astrologie ou pour tous ceux qui aiment les bijoux complexes et tout ce qui a trait au cosmos.
Le collier multi-couches en diamants Sagittaire – Collier Constellation du Zodiaque offre un look brillant et tourné vers les étoiles. Ce collier est accompagné de plusieurs boucles et d’accessoires remarquables : une pièce du zodiaque du Sagittaire sertie de diamants. En raison de la complexité de la formation des constellations, le collier a une touche glamour. Forgé avec un grand dévouement, ce collier symbolise magnifiquement le signe du Sagittaire et sera certainement adoré par tous les fans du zodiaque et toutes les personnes qui apprécient la haute qualité et la poussière d’étoile d’une créature céleste.
Informations importantes :
Nom : Collier Sagittaire à deux niveaux de diamants/ Bijoux Sagittaire
Taille du paquet : 100mm x 100mm x 20mm
Matériau : Alliage
Procédé de traitement : galvanoplastie
Type : collier
Style : Femme
Forme : géométrique
Matériau du pendentif : alliage
Circonférence : 21cm (inclus)-50cm (inclus)
Liste d’emballage : 1 x Collier
Vue d’ensemble :
Emballage entièrement neuf et qualité supérieure.
Indispensable pour les femmes à la mode
Une belle apparence
| Poids | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.02 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Multiple Piece |
| gender | Fille |
| Matière | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| Forme | Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Madison E. –
This necklace is absolutely stunning. It’s elegant and versatile for any outfit.