€10.00
Le cercle principal du pendentif rond est très bien ciselé et accompagné de pierres scintillantes incrustées de couleur rosée qui complètent sa forme ronde d’une manière séduisante.
Collier rond rosé
Ce « collier rond rosé » est un merveilleux accessoire conçu pour les femmes, car il véhicule le thème de la gentillesse et du raffinement. La mise en valeur d’un pendentif rond est très encyclopédique et ses pierres rosées lui confèrent une grande classe. Suspendu à une fine chaîne, le pendentif oscille doucement : il rehausserait l’élégance de n’importe quelle tenue.
Ce superbe accessoire peut être porté seul ou combiné avec d’autres pendentifs et ajoute une étincelle, ce qui en fait une pièce essentielle qui deviendra votre préférée. Fabriqué avec une élégance et une sophistication discrètes, le collier rond Rosy est un exemple de tout ce qu’il y a de beau dans le fait d’être une femme.
Le pendentif délicat placé sur une fine chaîne est conçu pour tourner autour du cou et se balancer doucement, ce qui a un effet enchanteur sur l’entourage de la personne qui le porte.
Seul ou combiné à d’autres colliers, ce bijou extraordinaire attirera l’attention et deviendra la belle addition à votre collection de bijoux fins.
Informations sur le produit :
Procédé de traitement : huile d’égouttage
Couleur : XL0324
Population concernée : Femme
Matériau : Cuivre
Forme : Fleur
Eléments populaires : Lignes
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | Collier, Rond |
| genre | Fille |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jesse C. –
This necklace is stunning. It’s beautifully designed and looks fantastic with any outfit.