€10.00
Conçu pour être porté sur la clavicule, ce collier ras-de-cou ajoute de l’attrait et de l’agressivité au décolleté. Cette pièce peut être portée lors d’une promenade dans le parc, lors d’un rendez-vous galant ou même lors d’un mariage, elle jouera certainement des coudes pour se faire remarquer.
L’idée du collier ras de cou papillon Clavicle est simple mais élégante et est loin d’être trop imposante. Une breloque papillon bling-bling se trouve à l’extrémité de ce collier et lui confère un côté ludique. Destiné à se poser parfaitement sur l’os de la clavicule, il allonge et rehausse la ligne du cou avec peu de chique. Ce collier ras-de-cou est polyvalent et convient parfaitement à un usage quotidien ou à une soirée ou autre occasion formelle.
Informations importantes :
Nom : Collier ras du cou papillon à large clavicule/collier ras du cou de style européen/collier choker
Taille de l’emballage : 227X70X5 mm
Matériau : Alliage
Style : Européen et américain
Style : européen et américain Femmes
Modèle : Papillon
Style : simple
Couleur : or, argent
Information sur la taille :
40+7 unité : cm
Liste d’emballage : 1 * Collier Ce dictionnaire révèle que parmi toutes les pro-kentities, le collier est la plus fréquemment mentionnée lorsqu’il s’agit de publicité descriptive.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22.7 × 7 × 0.5 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 22.7 cm |
| largeur | 7 cm |
| couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièces multiples |
| genre | Fille |
| matière | Or |
| motif | Solid |
| forme | Choker |
| hauteur | 0.5 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Sage B. –
This necklace is just lovely. The design is elegant and it adds a great touch to any outfit.