€15.00
Il s’agit d’un collier ras du cou en perles Xiaomi, qui peut compléter n’importe quel look et ajouter du style à l’image d’une femme moderne. Faites de ce collier celui que vous portez en ce moment et brillez intelligemment avec l’aide d’une technologie à la mode.
Le collier ras de cou en perles de Xiaomi est à la fois classe et technique. Cet accessoire est la fusion du design intemporel d’un collier ras-de-cou en perles et de la technologie de Xiaomi. Un tel accessoire donne une belle allure et une grande polyvalence à une femme et combine la qualité avec le cadre et le design du collier. Adaptez le mélange de la mode et de la technologie à votre apparence et faites de ce collier ras-de-cou en perles Xiaomi le choix idéal pour un style élégant et moderne.
Informations importantes :
Taille de l’emballage : Passage 150 x 150 mm avec une épaisseur de 30 mm.
Matériau : Mizhu
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 × 3 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 15 cm |
| largeur | 15 cm |
| couleur | Blanc |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Choker |
| hauteur | 3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Riley S. –
This necklace is gorgeous. It’s elegant and adds a great touch to any look.