€15.00
Ce modèle de tour de cou respecte non seulement chaque détail de la zone du cou et du décolleté associé, mais il est également très à la mode et confortable à porter. Il est donc parfait pour toutes les mariées qui souhaitent faire une déclaration élégante lors de leur grand jour.
Collier ras du cou en cristal de Swarovski Collier ras du cou en cristal de Swarovski Collier ras du cou en cristal de Swarovski Collier ras du cou en cristal de Swarovski Collier ras du cou en cristal de Swarovski
Le prochain bijou de mariage s’appelle le collier ras du cou en cristal et ne manque pas de glamour. Il est orné de strass étincelants et s’harmonise parfaitement avec toutes les robes de mariée. Le collier ras-de-cou est élégant pour souligner l’emplacement de la ligne du cou, ce qui le rend idéal pour les mariées qui veulent attirer tous les regards le jour de leur mariage. Le design et la fabrication de ce collier démontrent la meilleure qualité pour s’assurer qu’il convient au plus haut niveau, et est parfait pour chaque mariée car il lui donne l’impression d’être la femme d’un prince.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier ras du cou en cristal et strass – популярные ювелирные изделия от лучших фирм Украины.
Matériau : Métal
Taille de l’emballage : 100 (L) x 100 (P) x 20 (H) mm
Matériau : Cristal, alliage
Longueur du collier : 29±1cm+10cm(chaîne étendue)/11. 41±0. 39inch+3. 93inch(chaîne étendue)
Largeur du collier : 1cm/0. 39inch,1. 6cm/0. 62inch,2. 5cm/0. 98inch
Couleur : Multicolore, Blanc
Emballage : Collier x1″
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 20 cm |
| Taille | 10mm, 16mm, 25mm, 38mm |
| Couleur | Colorée, Blanche |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Monopièce |
| genre | Fille |
| matière | Matière |
| Motif | uni Solide |
| Forme | Choker |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
James Q. –
This necklace is absolutely lovely. It’s a great addition to my jewelry collection.