€20.00
Fabriqué dans un matériau de haute qualité, le collier ras-de-cou promet d’être durable et de ne pas causer d’irritation au niveau du cou. Il est recommandé pour toutes les occasions, qu’il s’agisse d’une soirée amicale ou d’une fête, cet accessoire conviendra parfaitement à toutes celles qui souhaitent être à la mode.
Collier ras-de-cou de style américain – collier ras-de-cou tendance.
Le collier ras de cou de style américain est un accessoire élégant qui en dit long sur la mode contemporaine. La chaleur de cet accessoire apparaît dans les lignes épurées de ce collier ras-de-cou, qui sera élégant avec presque toutes les tenues. Il est fabriqué dans un matériau de qualité qui le rend très durable tout en étant très confortable. Que ce soit pour une sortie décontractée ou une soirée, ce collier ras-de-cou est parfait pour la femme branchée et soucieuse de la mode.
Informations importantes :
Nom du produit : Fashion Jewelry S925 Sterling Silver Long Choker Necklace/Choker Style
Matière : Métal Métal
Taille de l’emballage : Called 100mm x 100mm x 20mm En outre, les dimensions respectives sont marquées comme 100 mm x 100 mm x 20 mm.
Catégorie : Collier
Style : Femmes
Emballage : Emballage individuel
Cadeaux d’occasion : ancienneté, mariage, anniversaire de voyage, etc.
Style de chaîne : chaîne en os de serpent Zoom Graphic of a long rope like structure with interconnecting circles La chaîne en os de serpent est une chaîne extensible qui interconnecte des cercles (cercle #X).
Si elle est multicouche : oui
Avec ou sans pendentif : Bien sûr
Chaîne d’extension : 10 cm, et la plupart d’entre elles sont plus petites.
Périmètre : 21cm -50cm
Couleur : or, argent
| Poids | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.04 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Plusieurs pièces |
| genre | Fille |
| matière | Or |
| motif | Solide |
| Forme | Choker, Rond |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Bailey F. –
I’m thrilled with this necklace. It’s stylish and adds just the right amount of sparkle.