€15.00
Répandez le bonheur et utilisez ce collier pendentif coloré en or blanc tortue avec des gravures délicates et un aspect lisse pour que vous et votre tenue brillent.
Laissez-vous envoûter par notre collier pendentif tortue en or blanc que vous pouvez acheter pour vos filles. Ce magnifique bijou est un collier qui comporte une amulette de tortue en or blanc représentant les vertus de la vie, de l’endurance et du charme protecteur. Il est amusant, à la mode et sexy, le tout réuni dans une pièce élégante où les détails sont exquis, ce qui lui donne de la profondeur. C’est un bonheur d’offrir et de recevoir, alors offrez ce collier pendentif en or blanc en forme de tortue pour vous rappeler l’espoir, la force et la jeunesse.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier à pendentifs en or blanc tortue/collier
Taille de l’emballage : Un centimètre est égal à 100 millimètres, donc si vous multipliez la longueur par 100 fois la largeur par 100 fois la profondeur par 20 vous obtenez un millième de mètre cube.
Matériau : Cuivre
Procédé de traitement : galvanoplastie
Type d’objet : collier Collier
Style : Femme
Forme : En forme de cœur
Occasions d’offrir des cadeaux : avenants et autres facilités accordées aux employés telles que les soins de santé, les cérémonies de mariage, de simples souvenirs lors de visites ou de voyages, entre autres.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Bleu, Blanc |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Or |
| motif | Solide |
| Forme | Coeur, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Sage B. –
This necklace is just lovely. The design is elegant and it adds a great touch to any outfit.