€18.00
Voici notre collier pendentif microphone en plaqué or 18 carats ; il donnera du glamour à chacune de vos tenues. Commémorant le symbole de la chanson avec un design unique qui ressemble au symbole d’un microphone et recouvert d’or 18 carats, il sera parfait comme cadeau pour les amoureux de la musique ou pour ceux qui veulent faire une déclaration avec leurs accessoires.
Faites-vous remarquer avec notre magnifique collier à pendentif microphone en plaqué or 18 carats. Présentant un design complexe, ce collier est doté d’un grand pendentif en forme de microphone. Ce type de design incorporé au casque d’écoute, ainsi que le placage en or 18 carats, complètent la musique et la mode.
Le pendentif est magnifiquement suspendu à un cordon fin au design très tendance, ce qui rend cette pièce parfaite pour être portée seule ou avec d’autres chaînes, selon vos envies. Que ce soit pour un concert ou une soirée entre amis, ou même pour rehausser le glamour d’une tenue normale, ce collier devrait faire l’affaire.
Il est fabriqué à partir de matériaux nobles qui lui confèrent une grande longévité, ce qui permet une utilisation à long terme du collier.
Il est élégant et chic et fera de celle qui le porte l’envie de beaucoup, les gens se retournant pour la dévisager.
Il n’est jamais trop tôt ni trop tard pour vous procurer notre collier pendentif microphone en plaqué or 18 carats et laisser votre style s’inspirer de la musique.
| Poids | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.03 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Or |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jordan T.. –
This necklace is just gorgeous! It’s a lovely piece that complements my style perfectly.