€15.00
Ce collier pendentif crucifix multicouche est destiné à ceux qui cherchent à démontrer leur spiritualité dans le monde contemporain avec style et saveur. Cette pièce est très appropriée en raison du symbolisme massif qu’elle captive et de la polyvalence de son design.
Le collier à pendentifs multicouches Crucifix est l’un des accessoires qui autorisent la foi dans le cadre de la mode. Le collier comprend plusieurs brins courts de chaînes fines avec un crucifix au centre ; ainsi, le design est multicouche et attire l’attention. Créé avec style et finesse, ce collier est à la fois différent et audacieux. Conçu de manière postmoderne et porteur d’une signification profonde du symbole de la croix, il peut être recommandé à toutes les femmes qui veulent être à la mode et exprimer leur foi en même temps.
Informations importantes :
Nom du produit : Pendentif crucifix multicouche/ collier crucifix
Matière : Métal Métal
Taille de l’emballage : 320 x 80 x 20 mm
Style : Europe et Amérique
Matériau : alliage de zinc Alliage de zinc
Procédé de traitement : galvanoplastie
Taille du produit : 45-55cm
Taille de l’emballage : 320 x 80 x 20 mm.
Liste d’emballage : Collier – 1
| Poids | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 8 × 2 cm |
| poids | 0.04 KG |
| longueur | 32 cm |
| largeur | 8 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Or |
| motif | Solide |
| Forme | Croix, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jaden A. –
This necklace is gorgeous. It’s a beautiful addition to any jewelry collection.