€85.00
Ce collier à croix devrait être envisagé par toute personne à la recherche d’un accessoire de classe pouvant être considéré comme un bijou, en raison de son attrait général et du symbolisme inspirant inhérent à une telle pièce.
Le pendentif croix en argent S925 est un accessoire idéal pour un collier d’homme, car il symbolise la foi et le style. Ce bijou de cou est fabriqué en argent sterling de haute qualité avec un pendentif en forme de croix simple et élégant. Son design minimaliste lui confère une teinte de professionnalisme qui peut être portée en toute occasion. Ce collier croix est très agréable à porter et a de nombreuses significations – c’est pourquoi tous ceux qui ont le sens du style devraient avoir ce bijou.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier croix en argent S925/Collier croix
Matière : Métal Métal
Taille du paquet : H:100 mm W:100mm D : 20mm
Matière : Argent Bijoux en argent
Métal : argent 925
Design : Croix/couronne/chiffres romains
Sexe applicable : Couples
Liste d’emballage : 1 * collier – un bijou à la mode sous la forme d’une chaîne, d’un anneau ou d’un collier de perles, contenant une ou plusieurs pierres précieuses et/ou d’autres ornements.
Vue d’ensemble :
100% nouveau design et très bonne qualité
Indispensable pour les femmes à la mode
Très belle apparence
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Garçon |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Croix, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Skyler D. –
This necklace is a perfect addition to my jewelry box. It’s elegant and stylish.