€15.00
Il est doté de coussinets remplaçables et vous êtes libre d’y insérer les senteurs de votre choix afin de façonner votre expérience olfactive. Ce collier, qui est à la fois un accessoire vestimentaire unique et à la mode et qui a la capacité de s’adapter aux conditions extérieures, ne se contente pas d’accentuer votre personnalité, il embrasse également votre sens de l’odorat.
Nous vous présentons un magnifique et nouveau collier médaillon en acier inoxydable – Collier de parfum Pads. Il est en effet rare de trouver un parfum qui réussit à la fois la froideur classique du pendentif et la sensualité chaleureuse du parfum, dans cette collection, cette pièce est une intégration parfaite de la vibration du médaillon et du collier de parfum. Fabriqué en acier inoxydable, il confère une image très professionnelle au produit final. Les coussinets sont interchangeables et peuvent être imprégnés des senteurs préférées afin de personnaliser le médaillon. Ce collier est un accessoire significatif qui combine librement divers styles avec l’ultime captivation évoquée par l’arôme stratégiquement offert à l’œil.
Informations importantes :
Nom du produit : collier à médaillon pour homme/collier à médaillon en acier inoxydable
Matériau : Métal, autres
Taille de l’emballage : 1000 μ τ$max$150 x 100 x 100 mm
Taille du médaillon : 25 mm
Couleur du médaillon : Argent
| Poids | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 cm |
| poids | 0.2 KG |
| longueur | 15 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 10 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Blake T. –
I adore this necklace. It’s both elegant and versatile, making it a favorite piece.