€15.00
Un accessoire comme ce médaillon permet d’avoir la photo d’un être cher ou un souvenir près du cœur, et ainsi, on sent que la pièce est une extension des objets qui nous sont chers. Ce collier, réalisé dans les moindres détails, peut être porté aussi bien au quotidien que lors d’occasions spéciales.
Pendentif en perle – Cadenas de marque pour femmes
Le collier à pendentifs en perles délicates est l’un des bijoux classiques et élégants destinés aux femmes de tous âges. Cette parure magnétique comprend un magnifique collier à pendentifs en perles pour une touche mignonne et chic. Ce bijou se porte près du cœur et comme il s’agit d’un médaillon, il est possible d’y inclure une petite photo ou un souvenir mémorable, ce qui ajoute à la valeur sentimentale du bijou. Le collier est conçu avec beaucoup de soin et peut convenir à tous les types d’événements, qu’ils soient décontractés ou formels.
Informations importantes :
Nom du produit : Pendentif perlé Chaîne/pendentif collier combiné/České plastic obojové r ?>< ? Samantha Lees Prénom, Samantha Lees
Matière : Métal
Taille de l’emballage : Taille du diagramme 100 x 100 x 30 mm
Numéro de série : XL146
Type : Collier
Style : Style féminin
Emballage de la coquille : Emballage individuel
Utilisation : cadeaux, occasions, mariage, voyages, autres
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| poids | 0.01 KG |
| couleur | Argent |
| taille | Medium |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Mason F. –
I’m thrilled with this necklace. It’s elegant and adds a perfect finishing touch.