€10.00
Ajoutez de la dimension à vos tenues avec le collier Butterfly Statement Necklace, qui arbore un papillon peint à la main et parsemé de cristaux. Il est également très universel et élégant, le design général donne à toute tenue un soupçon de sophistication.
Voici la prochaine série de colliers à pendentifs papillon, qui permet à la beauté qui sommeille en vous de s’exprimer. S’inspirant des tendances de la mode européenne et américaine, ces colliers sont ornés de motifs de papillons, synonymes de changement et de beauté. Fabriqués avec minutie et magnifiquement polis avec des cristaux, ils sont tout à fait luxueux et élégants. Faites passer votre style au niveau supérieur et laissez-vous séduire par la beauté attrayante de ces pendentifs papillons qui rehaussent le look des femmes et les rendent irrésistibles. Idéal pour celles qui aiment penser vert et veulent faire une déclaration de mode vive en même temps.
Informations importantes :
Nom du produit : Pendentifs papillon colliers/necklace
Taille de l’emballage : 100 x 100 x 30 mm
Pendentifs papillons Collier Femme Chokers Collier Chaîne Vague d’Eau Bib 24K Or Jaune Rempli/Fliver Chunky Jewelry
Couleur : Comme la photo
Matière : (rempli d’or 24K)
Cristal : NON
Taille Longueur du collier : 16. 5′
Taille du pendentif :1. 8CM*2. 3CM:(Les facteurs de conversion sont 1 pouce = 25. 4mm ou, 1mm = 0.0393 inch)
Occasion de porter : Amour / Tous les jours / Fiançailles / Mariage / Poser la question
Cadeau pour : Une amie / Une maman / Une épouse
Convient à : Un autre point important est que la silhouette est divisée par l’âge, ce qui signifie que la silhouette souhaitée est Jeune Femme + Mature Femme.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Cuivre |
| motif | Solide |
| Forme | Papillon, Collier |
| hauteur | 3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jamie F. –
I’m very pleased with this necklace. It’s chic and adds a lovely sparkle to my look.