€25.00
Collier papillon en diamant – Collier de style européen et américain
Le collier papillon à diamants est magnifique et élégant, et toutes les filles et femmes aimeraient en posséder un. Le collier est surmonté d’un papillon bien dessiné et contient des diamants qui ajoutent de la classe à la chaîne.
Ce collier est surmonté d’un papillon au design soigné et contient des diamants qui ajoutent de la classe à la chaîne. La nature du design de ce bijou et les détails donnent à ce collier une touche glamour et féminine. Qu’il soit porté lors d’une occasion spéciale ou d’une tenue décontractée, vous ne manquerez pas de faire tourner les têtes et serez fière de l’ajouter à votre collection.
Informations importantes :
Nom du produit : Le bijou est le collier papillon bleu/ collier papillon.
Matière : Métal : Métal
Style : Européen et américain
Matière : argent
Procédé de traitement : galvanoplastie
Type de collier Collier
Style : Femme
Style : Papillon Papillon
Emballage : Emballage individuel
Occasions d’offrir des cadeaux : mariages, cadeaux, primes pour les employés
Style de la chaîne : chaîne en croix
Multicouche ou non : Non
Peut-on apporter un pendentif ? En effet
Chaîne de rallonge : 10 cm ou moins
Matière du pendentif : argent
Circonférence : 51cm (inclus)-80cm (inclus)
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Diamant, Or |
| motif | Solide |
| forme | Papillon |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Charlie N. –
This necklace is stunning. It’s delicate and makes any outfit look great.