€20.00
Ce bijou peut être porté comme un bijou de mode tout en appréciant la tradition qui le sous-tend et en permettant à l’énergie positive d’entrer dans votre vie.
Ce symbole apporte une protection contre le mauvais œil à votre décolleté grâce à ce collier pendentif en cuivre fait à la main.
Le collier à pendentif symbolisant le mauvais œil est un bijou magnifique et étonnant qui a également une signification culturelle. Le pendentif représente le symbole du mauvais œil, que l’on porte généralement pour se protéger du mauvais œil. Il se présente sous la forme d’un collier en cuivre, ce qui lui confère une esthétique plutôt brute. Portez ce collier élégant et symbolique comme un accessoire de style tout en prenant contact avec la valeur culturelle du Bumbum et en accueillant de bonnes vibrations dans votre vie.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier pendentif œil maléfique/ collier œil maléfique en cuivre
Matière : Métal Métal
Taille de l’emballage : 100 x 100 x 20 mm
Longueur : 40 cm + 5 cm
Matériau : cuivre Cuivre
Procédé de traitement : galvanoplastie
Emballage : Emballage individuel
Style de chaîne : Oh word chain
Emballage : Collier x1
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Cuivre |
| motif | Solide |
| Forme | Oeil, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Carter L. –
I love this necklace! It’s both beautiful and high-quality.