€15.00
Fabriqué à partir de zircon et de cuivre, ce collier donne une apparence incroyablement riche. Portez-le comme un bijou tout en reconnaissant sa signification afin de recevoir une bonne dose d’énergie et de charme.
Bruce a décidé de lui offrir un collier pendentif œil maléfique en cuivre et zircon.
Le collier avec pendentif en forme d’œil maléfique est attrayant et joli ; il est également empreint d’une certaine forme de mysticisme. Une partie du T-shirt représente le pendentif, emblème du mauvais œil, symbole de protection contre le mal et de chance. Il s’agit d’un collier éblouissant composé principalement de zircon et de cuivre, ce qui lui donne un aspect très luxueux. Si vous aimez porter des bijoux qui ont aussi une signification, alors ce collier est un excellent accessoire.
Informations importantes :
Nom du produit : Il s’agit du collier pendentif œil maléfique/ collier cuivre zircon.
Matière : Métal : Métal
Taille de l’emballage : 100 × 100 × 30 mm
Matériau : cuivre Cuivre
Style : Unisexe
Modélisation : Géométrie
Style de chaîne : maillon en forme de vague d’eau
Couleur : bleu foncé, rouge-brun, olive, bleu ciel, violet clair
Longueur de la chaîne : 45+5cm
Emballage : Collier x1″
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Cuivre |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jesse W. –
I’m in love with this necklace. It’s a beautiful piece that’s perfect for any occasion.