€45.00
Ce produit est créé dans les moindres détails et, par conséquent, ce collier donne une impression de modestie et de chic qui plaira à toutes les jeunes filles modernes. En raison de sa nature universelle et de sa signification, ce collier rappelle à la femme la force et la gentillesse qui sont en elle.
Le collier Moonlight Stone Moon est l’un des plus beaux bijoux qui associe la conception du clair de lune à la ligne gracieusement élancée. Le design du collier pour le personnage représente la beauté du ciel nocturne puisqu’il possède un pendentif de lune incrusté d’une pierre de lune. Délicat et plein de détails, il peut être considéré comme un accessoire parfait pour la jeune fille moderne. Ce bijou est devenu une sorte de classique, ce qui est d’autant plus vrai si l’on considère sa signification de force et d’élégance.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier de pierre de lune/Collier de jeune fille simple
Matière : Métal, autres Métal, autres
Taille du paquet : 1000 x 1000 x 20 μm.
Style : simple
Matériau : argent
Technologie de traitement : sertissage de bijoux
Type : collier
Style : Femmes
Forme : Lune
Couleur : collier en forme de croissant
Liste d’emballage : Collier * 1
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Demi-lune, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Samuel C. –
I’m thrilled with this necklace. It’s well-crafted and adds a lovely sparkle.