€35.00
Ce collier est fabriqué avec la précision enviable et la diligence nécessaire à la création de chaque perle et de chaque motif pour offrir un attrait charmant et adorable qui est exceptionnellement à la mode pour les femmes qui veulent prendre la pose.
Le collier Moon Natural Pearl Full Diamond Necklace est un bijou élégant, avec la lune et un soupçon de luxe. Le collier représente une lune au milieu de laquelle se trouve une perle naturelle entourée de diamants qui présentent eux aussi une fabuleuse image de sophistication. Le travail et les détails de cette pièce montrent qu’elle est simple mais classe et belle, parfaite pour la femme qui veut un collier audacieux. Je l’aime aussi pour sa coupe élégante et classique et, bien sûr, la breloque en argent étincelante reflète la classe et donne à celle qui la porte l’air d’une star.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier Moonlight Stone Moon/Simple Maiden Necklace.
Matériau : Argent
Taille de l’emballage : 100mmx100mm dimensions transversales 20mm d’épaisseur
Style : Simple
Technologie de traitement : incrustation de perles
Type de collier Collier
Style : Femmes
Forme : Lune
Couleur : Collier de lune
Pureté : argent 925
Liste d’emballage : 1 collier *
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Collier, Rond |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Alex R. –
I’m in love with this necklace. It’s delicate and adds a beautiful touch to any outfit.