€20.00
Ce collier de style européen et américain est indispensable pour les personnes qui aiment changer de style et se rendre à des fêtes ou à d’autres occasions spéciales.
Le collier Little Butterfly est l’un des colliers de style européen et américain.
Le collier Little Butterfly est un bel accessoire qui trouve des échos entre l’Europe et l’Amérique pour former un accessoire attrayant. La chaîne qui relie le collier au papillon est relativement fine et fine, et le papillon qui pend à la chaîne est également petit et joli, il semble être élégant et amusant. Conçu avec beaucoup de soin, ce collier est élégant et offre une touche de nostalgie par rapport à la nature. Quelle que soit l’occasion, décontractée ou formelle, ce collier de style européen et américain complétera la vie quotidienne ou les événements importants avec son propre charme.
Informations importantes :
Nom du produit : Les bijoux fabriqués par Em et Jan pour cette période étaient assez simples et se composaient d’un collier Little Butterfly et d’un collier Butterfly.
Matériau : Argent
Style : Européen et américain
Taille de l’emballage : 100 x 100 x 20 = 20 000 Diese Abmesssungen sind schon etwas grösser und entsprechen etwa einer Kubikmeter ; Das bedeutet, dass hei ^{[2]}
Technologie de transformation : diamant
Type : pendentif, pendentif
Type : pendentif, pendule Style : Femme
Modelage : Papillon
Style de chaîne : chaîne en croix
Liste d’emballage : 1 = collier
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Or |
| motif | Solide |
| Forme | Papillon, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Parker M. –
I’m in love with this necklace. It’s stylish, elegant, and well-made.