€15.00
Le design du lariat peut être torsadé de tant de façons qu’il donne un look magnifique pour n’importe quelle occasion qu’il peut être utilisé. Accessoirisez votre style avec la beauté étonnante du collier lariat multicouche Stardust et brillez comme les étoiles dans le ciel.
Une option populaire qui a récemment été tendance est le Collier Lariat Multicouche Stardust – Collier Cadeau pour Femme.
Achetez le glamour du cosmos avec notre Collier Lariat Multicouche Poussière d’Etoile. Ce produit de bon goût se compose de plusieurs chaînes fines décorées de breloques en poussière d’étoiles, créant ainsi l’apparence de brins superposés. Il convient parfaitement aux femmes et est très approprié pour les cadeaux, car il confère une allure moderne et élégante aux femmes. Le type de tissage connu sous le nom de lariat est facile à coudre et à styliser et peut donc être utilisé pour créer n’importe quel style excitant pour n’importe quelle occasion. La poussière d’étoiles est intégrée à ce ravissant collier lariat multicouche pour vous inspirer à scintiller comme le ciel qui définit vraiment la beauté.
Informations importantes :
Nom du produit : pendentif/collier Tree of Life
Matière : Métal Métal
Taille de l’emballage : Sens du courant : Une longueur de 100 x 100 x 20 mm a été choisie.
*Matériau de base : alliage, placage
*Couleur en option : or, argent (différence de couleur : prise de vue en nature, en cas de différence avec le produit réel, veuillez vous référer au produit réel).
* Emballage du produit : sac OPP facile à emballer Antiadhésif, anti-oxydation
* Taille : 35m + 45cm + 5cm de chaîne d’extension
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 20 cm |
| Couleur | Or, Argent |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Matériau |
| Motif | Solide |
| Forme | Collier |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Taylor W. –
This necklace is beautiful. It’s a great addition to my collection and looks fantastic.