€12.00
Le collier infini pour femmes en argent représente le message d’amour qui fleurit à l’infini pour les femmes. Fabriqué en argent 925, il est doté d’un pendentif représentant le symbole de l’infini pour symboliser le lien éternel et la communication éternelle. Conçu, ce chic collier personnalisable est approprié pour un usage quotidien ou pour quelqu’un de spécial.
Ce magnifique collier infini pour femme en argent sterling est parfait pour exprimer votre amour éternel et les possibilités d’un couple uni et puissant. Habilement fabriqué à partir d’argent de qualité, ce collier est orné d’un symbole de l’infini qui symbolise l’amour sans fin et les possibilités illimitées. Le symbole de l’infini a un aspect minimaliste et est conçu dans un style moderne qui convient à tout le monde et peut être porté en toute occasion.
Les symboles de l’infini représentent en fait l’amour éternel, l’amitié et la force, de sorte que ce petit pendentif sera un beau témoignage pour quelqu’un de spécial ou pour soi-même. La partie ajustable est principalement la chaîne, qui peut être réglée à la longueur souhaitée par le porteur. Le fermoir sécurisé ajoute une touche d’élégance supplémentaire au collier afin que vos bijoux ne se balancent pas et ne s’emmêlent pas avec le reste de vos accessoires.
Il s’agit d’un cadeau idéal pour votre bien-aimé(e) ou d’un vêtement de tous les jours qui vous rappelle constamment à quel point vous êtes spécial(e) et compétent(e). Portez-le avec une robe élégante pour le soir, ou portez-le avec d’autres colliers pour un look amatuer stacked. Le collier infini pour femme en argent symbolise l’idée d’un amour durable qui conviendra à toute personne qui chérit l’amour, les relations et les droits de la femme.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 13 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Argent |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Infini, Collier |
| hauteur | 13 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Alexis L. –
The design of this necklace is beautiful. It’s a fantastic piece for any jewelry collection.