€15.00
Le collier personnalisé MOM en incrustation de cristal rose est un parfait exemple de collier pendentif nominatif de style américain.
Ce collier ressemble à une plaque flexible sur laquelle peuvent être gravés les noms des personnes qui vous sont chères. Grâce à ses qualités telles que l’élégance et la valeur sentimentale, il devient un ornement inestimable et un bijou à exposer.
C’est le collier le plus approprié du style américain est le collier à pendentif de nom connu sous le nom de Collier Incrustation Personnalisée MOM, qui serait parfait comme cadeau pour honorer la maternité. Une autre création de goût et de classe est ce collier Artful Name Necklaces où vous avez le privilège de faire votre propre choix sur les noms à épeler sur l’incrustation. À la fois élégant et sentimental, cet accessoire devient un joli souvenir et un objet significatif qui permet de souligner l’amour de la mère pour ses enfants.
Informations importantes :
Nom du produit : collier/collier en forme de cœur plaqué or en forme d’animal
Taille de l’emballage : 100/100/20 mm
Style : Européen et américain
Matériau : cuivre Cuivre
Technologie de traitement : micro incrustation
Type de collier Collier
Modelage : Géométrie
Chaîne d’extension : C’est le cas lorsque les objets transportés ont une épaisseur de 10 cm ou moins.
Circonférence : 21 cm (inclus)-50 cm (inclus)
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 20 cm |
| Couleur | Or, Argent |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Coeur, Collier |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Avery M. –
This necklace is a perfect addition to my collection. It’s classy and makes a statement.