€15.00
Découvrez le nouvel ajout à notre collection : le collier femme Copper Moon Snake – un symbole de beauté et de tendance. Fabriqué en cuivre de haute qualité, ce collier est orné d’un serpent stylisé et d’un pendentif en forme de lune naturelle. Ce collier convient à toutes les occasions et mettra en valeur votre apparence avec une sophistication intemporelle.
Le collier Copper Moon Snake pour femme est un accessoire de bijouterie unique qui peut élever votre style à un niveau supérieur en vous rendant plus élégante et plus stylée. Conçu avec finesse, ce magnifique collier est composé d’une chaîne en forme de serpent, complétée par d’attrayantes lunes en cuivre, d’un bon goût qui attirera tous les regards.
Fabriqué avec les meilleurs métaux et pierres précieuses, ce collier est conçu pour durer ; ainsi, la personne qui le porte peut l’arborer aussi longtemps que possible. Je dois dire que ce collier est une véritable œuvre d’art, d’une qualité de fabrication remarquable et d’un design élégant dans tous les sens du terme, qui peut s’accorder avec n’importe quelle tenue vestimentaire.
Faites tourner les têtes et optez pour le collier femme serpent de lune en cuivre, qui représente la force et la féminité. Chaque fois que vous le portez ou que vous l’offrez à quelqu’un de spécial, vous avez l’assurance que ce collier sera utilisé pendant plusieurs années. Il s’agit d’une pièce d’exception qui va enflammer votre style et vous faire ressembler à un dieu ou à une déesse lorsque vous le portez.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Cuivre |
| motif | Solide |
| Forme | Collier, Serpent |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Kendall R. –
This necklace is fantastic. It’s elegant and perfectly crafted.