€10.00
Voici le collier pour femme qui n’est autre que le pendentif flamant exquis. La couleur et la coupe du pendentif sont bien réalisées en forme de flamant, et il se prête bien à une tenue décontractée ou habillée. Mettez votre look au goût du jour en ajoutant ce magnifique pendentif à votre garde-robe.
Pour les femmes à la mode qui veulent exprimer leur style unique, vous devriez jeter un coup d’œil sur le magnifique collier à pendentif flamant rose pour femme – c’est un bijou qui est fabriqué avec beaucoup de talent et des matériaux magnifiques. Le design du flamant rose, bien que simple, représente l’élégance et la classe. Il peut donc être porté lors d’une fonction formelle ou d’une occasion spéciale, en plus d’être unique.
Ce collier luxueux est doté d’une chaîne fine qui enrichit harmonieusement l’apparence du pendentif flamant. La chaîne conçue en rhodium noir, argentée, puis étincelante de cristaux, le pendentif est aussi brillant qu’un diamant, reflétant la lumière à chaque tour. La finition en or rose rend le collier chaleureux et définitivement plus féminin, de sorte que cet accessoire ne sera jamais démodé.
Cet exquis pendentif flamant rose pour femme sera parfait pour rehausser la simplicité d’un chemisier ou devenir la cerise sur le gâteau d’une robe de soirée. Vous pouvez maintenant acheter ce magnifique bijou flamant pour vous-même ou pour une amie, car ce collier est aussi beau qu’un flamant en mode vol.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Rose Gold |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Mason D. –
This necklace is just gorgeous. It’s a fantastic addition to any outfit.