€30.00
Améliorez votre look avec le collier Hexagon Star. Ce bijou a un pendentif hexagonal accrocheur décoré d’un motif en forme d’étoile. Fonctionnel et fin, il présente une ligne parfaite qui le rend à la mode et exquis.
Le collier étoile hexagonale est un accessoire de mode moderne parfait pour toutes celles qui souhaitent ajouter une touche de formes géométriques à leur tenue. Le collier est composé d’un pendentif hexagonal orné d’une étoile, qui apporte une touche de modernité et de style associée à la mode. La perfection est le nom de ce collier chaîne clavicule qui se drape élégamment autour de votre cou, vous donnant le look chic dont vous avez envie. C’est un accessoire parfait pour une femme élégante qui aime les inventions minimalistes et qui apprécie la qualité des articles qu’elle porte.
Informations importantes :
Nom du produit : COLLIER ETOILE HEXAGONE/Collier avec motif étoile
Matière : argent
Taille de l’emballage : 100 × 100 × 20 mm
Procédé de traitement : galvanoplastie
Type de produit : collier Collier
Style : Femme
Forme : étoile
Style de chaîne : Panier Mohawk – Première division
Circonférence : 21cm (inclus)-50cm (inclus)
Couleur : blanc Bijou : collier de zirconium hexagonal en forme d’étoile
Liste d’emballage : 1 collier
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| Forme | Collier, Étoile |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Riley J. –
This necklace is gorgeous. It’s stylish and adds a lovely sparkle to any outfit.