€15.00
Tout amateur d’accessoires de bijoux simples et élégants devrait envisager d’acquérir ce collier étoile en galvanoplastie en raison de son design bien pensé et de ses matériaux de qualité supérieure.
e collier est doté d’un pendentif en forme d’hexagone qui lui confère une allure contemporaine avec un motif en étoile, ce qui le rend très à la mode. Réalisé avec beaucoup de détails, ce collier à chaîne claviculaire se posera parfaitement sur votre cou en vous offrant un look classe. Grâce à sa multifonctionnalité et à son apparence, ce bijou est parfait pour les femmes qui préfèrent l’élégance discrète.
Informations importantes :
Nom du produit : Il est spécifiquement appelé collier en étoile pour femmes/collier en étoile.
Matériau : argent
Taille de l’emballage : 100 x 100 x 2000 mm
Procédé de traitement : galvanoplastie
Type de produit : collier Collier
Style : Femme
Forme : étoile
Style de chaîne : Branche, croix, fleur
Circonférence : 21cm (inclus)-50cm (inclus)
Couleur : Ce collier de zirconium en forme d’étoile à six branches est composé de zirconiums hexagonaux sur le cercle extérieur. Il y a quelques zirconiums de forme ronde dans ce collier, plus de quinze pour cent sur le cercle extérieur et quelques uns sur le cercle central. Nous avons également deux demi-cercles formés par les zirconiums et la forme ronde comme pendentif latéral.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Or, Blanc |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| Forme | Collier, étoile |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Mia A. –
I adore this necklace. It’s both elegant and versatile, making it a favorite.