€15.00
Le pendentif en saphir de ce collier reflète la grâce et le chic pour correspondre à l’emploi du temps des personnes de la haute société. Le placage extérieur est en argent et l’ajout lui donne l’éclat de la classe lorsqu’il est assorti à la teinte bleue profonde du saphir.
Accessoirisez-vous avec la beauté du collier saphir plaqué argent. Ce collier suit le style coréen : le pendentif central en saphir détaillé de ce collier est élégant et noble. L’utilisation de l’argent plaqué apporte une certaine brillance à la pièce ; la teinte bleue du saphir est complétée par sa brillance. Acceptez cette beauté et prenez-la comme une paix décorative qui complétera votre tenue avec élégance et classe.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier/Navy blue/42 inches/Silver Plated Sapphire
Taille de l’emballage : Source type I : 150 x 100 x 30 mm
Matériau : Cuivre
Style : Coréen
Style : Coréen Femmes
Style : Fleurs Fleurs
Procédé de traitement : galvanoplastie
Longueur de la chaîne du produit : Une chaîne d’extension d’une dimension de 40 plus 5 cm.
Occasion : mariage/fiançailles/anniversaire/fête/rencontre
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 3 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 15 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Collier, Saphir |
| hauteur | 3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Emerson Y. –
This necklace is exactly what I was looking for. It’s elegant and high-quality.