€15.00
Mettez votre mode en valeur avec ce magnifique collier en or rose qui élève le style à un tout autre niveau. Fabriqué en nickel hypoallergénique pour une qualité durable, cet élégant collier en or rose est orné de magnifiques gravures et peut être porté en tour de cou ou plus longuement, selon les préférences de la personne qui le porte. Un cadeau d’anniversaire qui ravira vos proches ou un accessoire que vous pourrez ajouter à votre garde-robe.
Il s’agit d’un magnifique collier en or rose, parfait pour toutes les femmes qui veulent avoir l’air d’une reine et se sentir comme telle.
Le collier en or rose est fait de l’or rose 10 carats le plus fin. Il ne s’agit pas d’un simple accessoire mais d’un bijou magnifiquement conçu. Le câble est fin et a été décoré de détails qui donnent à la pièce une allure de conte de fées. Les bijoux se portent autour du cou et le collier doit donc être de taille appropriée ; il ne pend ni très bas ni très haut, mais il est de taille modérée et peut donc être porté de manière formelle ou informelle.
Si vous vous rendez à une occasion formelle ou si vous souhaitez rehausser votre tenue décontractée, ce collier en or rose sera le bijou idéal.
Parce qu’il est relativement sobre mais élégant, il se porte avec la plupart des vêtements que portent les femmes, des LBD aux tenues de bureau ou de travail. C’est aussi un beau bijou qui transmet le message « I Care » aux amis et à la famille, et qui est donc idéal comme cadeau d’anniversaire ou de vacances.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Or |
| motif | Solide |
| Forme | Fleur, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Sydney G. –
I absolutely love this necklace. It’s elegant and adds a perfect finishing touch.