€16.00
Nous vous présentons un nouveau collier pour homme très réussi, doté d’un élégant pendentif en forme de bouchon en acier inoxydable. Magnifique et pouvant s’accorder avec pratiquement tout, il peut, de par sa nature, être porté lors d’occasions décontractées ou formelles. Non seulement il est conçu pour présenter un look minimaliste, mais il peut servir comme le meilleur cadeau masculin que tout homme apprécierait certainement et qui met en valeur un style bien fait et élégant.
Améliorez votre look à la mode avec le collier sophistiqué en acier inoxydable en forme de pendentif pour homme, un bel accessoire d’élégance et de classe. Ce collier chic est fabriqué en acier inoxydable noir ; le pendentif en forme de capuchon rend l’apparence plus à la mode et contemporaine.
Ce collier a une apparence décontractée et s’accorde donc parfaitement avec des costumes formels, des T-shirts décontractés et même des jeans et des T-shirts lors des réunions du week-end. Le gril est en acier inoxydable et l’étiquette garantit un produit durable qui sera un compagnon intéressant pendant plusieurs années.
Pour les occasions formelles ou pour ceux qui veulent peaufiner la mode masculine, le collier en acier inoxydable à pendentif en forme de calotte est tout indiqué. Ce collier est l’un des accessoires les plus élégants qui puissent orner le cou des femmes et il est parfait pour un cadeau à soi-même ou à un ami.
| Poids | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 3 cm |
| poids | 0.03 KG |
| longueur | 12 cm |
| largeur | 12 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | Capuchon, Collier |
| Hauteur | 3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jordan K. –
This necklace is stunning. It’s well-crafted and perfect for dressing up any outfit.