€15.00
Faites passer votre beauté au niveau supérieur avec ce fabuleux collier d’opale doté d’une belle chaîne si élégante et adaptée à l’opale. Laissez tous ceux qui pourront jeter un coup d’œil sur le collier correctement choisi avec la beauté éthérée du corps illuminé de ce bijou luxueux.
Découvrez le look magique que toutes les femmes souhaitent avoir lorsqu’elles portent le collier d’opale Women’s Best. Suivant la tendance coréenne, ce collier délicat présente une opale en goutte d’eau qui brille d’un spectre de couleurs chaque fois que l’on bouge. La petite chaîne fine ajoute à la beauté de l’opale et lui donne un aspect merveilleux et luxueux. Démarquez-vous et impressionnez vos proches avec ce bijou sophistiqué, qui a le pouvoir d’envoûter tous ceux qui le regardent.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier d’opale pour femmes Collier d’opale de style coréen
Taille de l’emballage : 100H x 100W x 20D mm
Style : Style coréen / style coréen
Matériau : cuivre Cuivre
Technologie de traitement : Seiko
Type de collier : Collier
Style : Femme
Modelage : géométrique
Emballage : Emballage individuel
Style de la chaîne : la chaîne en os de serpent est un petit type de chaîne en os en forme d’anneau, très utile pour les manipulations complexes.
Si elle est multicouche : Non
Peut-on apporter un pendentif ? En effet
Chaîne d’extension : aucune
Matériau du pendentif : cuivre
Circonférence : 51cm (inclus)-80cm (inclus)
| Poids | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0, 02 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Rose Gold, White |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Collier, Rond |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Ava S. –
This necklace is fantastic. It’s elegant and adds a great finishing touch to my outfit.