€10.00
Élégant et raffiné, ce collier a été conçu dans les moindres détails ; chaque femme qui le porte se distingue immédiatement sans avoir à faire d’efforts. Ajoutez sa beauté et sa sophistication à vos bijoux et soyez dans la tendance du collier demi-lune multi-couches.
Avec l’apparence d’un bijou de grande classe, notre collier à pendentifs en diamants multi-couches est exactement ce qu’il vous faut. Cette pièce étonnante est composée d’une chaîne à laquelle sont suspendues plusieurs autres chaînes ornées de diamants, ce qui lui confère un aspect aussi enchanteur et luxueux que possible. Créé avec le souci du détail, ce collier est un accessoire polyvalent qui rehausse la tenue d’une femme. Améliorez votre arsenal de bijoux avec l’attrait intemporel de ce collier à pendentifs en diamants multi-brins et laissez-le briller à toutes les occasions que vous avez en réserve….
Informations importantes :
Nom du produit : Pendentif/collier en diamants incrustés à couches multiples
Taille du paquet : 1000 + 100 + 200 dix-neuf millimètres
Matériau : Alliage
Procédé de traitement : galvanoplastie
Type de produit : Collier
Style : Femme
Occasions d’offrir des cadeaux : cadeaux pour leurs employés, mariage, lune de miel et autres cadeaux que les gens offrent pendant leurs voyages.
Matériau du pendentif : alliage
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièces multiples |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Collier ras du cou, demi-lune |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Rory S. –
I’m very pleased with this necklace. It’s a stunning piece that complements my style.