€40.00
En ce qui concerne l’esthétique, ce collier en pierre de lune peut être recommandé aux fans de bijoux d’inspiration céleste, car il est élégant et a une touche vraiment romantique.
La parure Clavicle Moonstone est un bijou attrayant et comprend un collier en pierre de lune qui porte le nom de Golden Moon.
Le Collier Clavicule Lune d’Or Pierre de Lune est un bel et splendide accessoire qui symbolise la beauté de la lune. Quant au bijou, il s’agit d’un simple collier de lune en or avec une petite pierre de lune au centre, ce qui donne à l’ensemble une touche céleste. En prêtant attention aux courbes délicates de cette tenue, ce collier est créé pour être porté sur la clavicule et mettre en valeur n’importe quel décolleté. Cet élégant bijou est imprégné de la grâce céleste de la lune ; le collier est déchiré en utilisant uniquement des perles de pierre de lune.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier Moon Clavicle Golden Moon/Moonstone
Matériau : Années 925 / argent sterling plaqué or véritable 18K
Taille de l’emballage : 10H x 10W x 2D cm
Taille : Pendentif en pierre de lune de 3 mm Hauteur 0,9 cm, largeur 0,5 cm
Ces pendentifs peuvent être simplement résumés par l’expéditeur qui place 3 perles sur la lune et l’identifiant. 5-2mm
La lune est ronde et son diamètre est estimé à 1,3 cm.
Il faut comprendre que tous les indicateurs obtenus par des mesures manuelles peuvent être inexacts, mais ils ne servent qu’à obtenir des références.
Longueur de la chaîne : orange 42 + 5cm de chaîne d’extension
Note : Le style incarné par ce modèle est le style twist and turn ou le style multi-wear de l’habillage. La boucle à l’emplacement de la boucle à ressort peut être ouverte ou serrée, retirer la chaîne, la mettre confortablement autour du poignet, puis la connecter à nouveau à la boucle à ressort.
Liste d’emballage : 1 * Collier
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0, 01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Grace I. –
This necklace is just gorgeous. It’s well-crafted and adds a beautiful touch to my outfit.