€40.00
Composé de véritables perles d’eau douce et d’un fermoir en argent pur, cet accessoire est un ajout magnifique à toute garde-robe. Il s’agit d’un mélange parfait de la pierre la plus précieuse de la nature – la perle d’eau douce – et d’un travail d’argent de luxe qui est une merveille à contempler.
Collier de perles d’eau douce – Collier d’eau douce en argent pur
Ressentez la sophistication de ce modèle de collier en perles d’eau douce naturelles. Fabriquée avec une grande fierté, chaque perle brillante utilisée dans ce modèle est choisie pour sa beauté et sa qualité. Doté d’une attache en argent sterling, ce collier en perles d’eau douce est un accessoire polyvalent qui met magnifiquement en valeur n’importe quel ensemble. Portez les joyaux de la nature avec cette collection de perles d’eau douce et des accents d’argent sophistiqués.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier/collier de perles d’eau douce naturelles
Taille de l’emballage : LW : 280mm x H : 370mm x D : 50mm
Type de produit : Collier
Matière : argent Argent
Matière du pendentif : nacre
Longueur : 45cm
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 37 × 5 cm |
| poids | 0.5 KG |
| longueur | 28 cm |
| largeur | 37 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Perles |
| Forme | Choker, Rond |
| hauteur | 5 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Piper B. –
This necklace is fantastic. It’s delicate and adds a perfect touch of glamour.