€12.00
Nous vous présentons notre collier de perles de cristal rose à quatre niveaux qui ajoute une touche de classe et de modernité à votre personnalité. Chaque étage comprend des perles de cristal rose qui ont une apparence brillante et étincelante pour un plus grand scintillement. Ainsi, les brins imbriqués les uns dans les autres forment une magnifique chute qui peut instantanément transformer n’importe quelle tenue pour le meilleur.
Le collier de perles de cristal rose à quatre couches vous soutiendra toujours ; c’est l’incarnation même de la féminité et de la sophistication. Les strass sont roses, ce qui donne une note de douceur à l’accessoire, qui peut être porté à différentes occasions : événements professionnels, mariages, ou comme broche de tous les jours. Les quatre couches utilisées créent une profondeur et une dimension glamour. Ce collier sera un véritable bijou pour n’importe quelle pièce de joaillerie.
Nous choisissons et harmonisons chaque perle de cristal avec une grande finesse, et notre touche finale donne un résultat parfaitement poli pour capturer l’essence de l’opulence. La longueur du collier est également modulable en fonction de la coupe et de l’encolure des vêtements que l’on souhaite porter avec le collier.
Ce collier peut être associé à un LBD sophistiqué ou à un chemisier élégant combiné à un jean, le résultat sera donc élégant et impressionnant. Offrez-vous ou offrez à la personne que vous aimez ce style classique que vous garderez précieusement pendant des années. Le collier de perles de cristal rose à quatre couches n’est pas seulement le symbole de l’image élégante des femmes, mais aussi un produit de haute qualité et …….
Le charme des cristaux roses vous attend maintenant et ce magnifique collier sera le signe de votre style sophistiqué. Qu’il s’agisse d’un mariage ou de toute autre occasion exigeant de la sophistication, ou simplement d’accentuer une tenue ordinaire, ce collier ne peut être pris en défaut pour son glamour.
| Poids | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.03 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Perles de cristal |
| forme | Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Amelia P. –
I love this necklace! It’s stylish, delicate, and perfect for any occasion.